Минэнерго России предложило Японии войти в проекты "Газпром нефти" на шельфе Арктики
Министр энергетики РФ Александр Новак направил министру экономики, торговли и промышленности Японии Мотто Хаяси письмо с предложением японским компаниям поучаствовать в проектах «Газпром нефти» на шельфе Арктики, сообщил «Интерфаксу» источник в российском ведомстве,


